LM2592HVSX-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2592HVSX-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 3.3V 2A TO263-5
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2592HVSX-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM2592HVSX-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 2A TO263-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 15406 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 60V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore DDPAK/TO-263-5 Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LM2592HVSX-3.3/NOPBCT temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 150kHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA Corrente - Uscita 2A