LM2593HVSX-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2593HVSX-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 3.3V 2A TO263-7
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2593HVSX-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM2593HVSX-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 3.3V 2A TO263-7 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 23325 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 60V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore DDPAK/TO-263-7 Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 150kHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2A TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
Corrente - Uscita 2A Numero di parte base LM2593