LM2594HVN-12/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2594HVN-12/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 12V 0.5A 8-DIP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2594HVN-12/NOPB
Modello di prodotti LM2594HVN-12/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 12V 0.5A 8-DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19287 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 12V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 60V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM2594HVN-12/NOPB
LM2594HVN12NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 150kHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 500mA 8-DIP (0.300", 7.62mm) Corrente - Uscita 500mA