LM2651MTCX-1.8/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2651MTCX-1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.8V 1.5A 16TSSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2651MTCX-1.8/NOPB
Modello di prodotti LM2651MTCX-1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 1.8V 1.5A 16TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3152 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 4V Tensione - Ingresso (max) 14V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 16-TSSOP Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LM2651MTCX-1.8
*LM2651MTCX-1.8/NOPB
LM2651MTCX-1.8
LM2651MTCX-1.8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 300kHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 1.5A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Corrente - Uscita 1.5A