LM27CIM5-1HJ/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM27CIM5-1HJ/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC THERMOS FACT PRESET SOT23-5
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM27CIM5-1HJ/NOPB
Modello di prodotti LM27CIM5-1HJ/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC THERMOS FACT PRESET SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43181 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 2.7V ~ 5.5V Soglia di temperatura di viaggio Hot
Temperatura di commutazione 130°C Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5
Serie - Isteresi selezionabile Yes
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
Tipo di uscita Open Drain Funzione di uscita /OverTemp, VTemp
Produzione Active Low Altri nomi *LM27CIM5-1HJ/NOPB
LM27CIM5-1HJ/NOPBCT
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Thermostat 130°C Active Low Open Drain SOT-23-5
Corrente - Alimentazione 15µA Corrente - uscita (max) -
Precisione ±3°C