LM27CIM5X-ZHJ/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM27CIM5X-ZHJ/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC THERMOSTAT PRESET SOT23-5
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM27CIM5X-ZHJ/NOPB
Modello di prodotti LM27CIM5X-ZHJ/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC THERMOSTAT PRESET SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4826 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 2.7V ~ 5.5V Soglia di temperatura di viaggio Hot
Temperatura di commutazione 120°C Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5
Serie - Isteresi selezionabile Yes
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
Tipo di uscita Open Drain Funzione di uscita /OverTemp, VTemp
Produzione Active Low temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Corrente - uscita (max) - Precisione ±3°C