LM2936QDTX-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM2936QDTX-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 50MA TO252-3
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM2936QDTX-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM2936QDTX-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 50MA TO252-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 111422 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.2V @ 50mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252-3 Serie Automotive, AEC-Q100
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 60dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA TO-252-3
Corrente - Alimentazione (max) 2.5mA Corrente - Quiescente (Iq) 15µA
Corrente - Uscita 50mA Funzioni di controllo -