LM3411M5X-3.3/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3411M5X-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 3.3V SOT23-5
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3411M5X-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM3411M5X-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SHUNT 3.3V SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 150307 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi *LM3411M5X-3.3/NOPB
LM3411M5X-3.3/NOPB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 50µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23-5
Corrente - Alimentazione - Corrente - Uscita 15mA