LM3450EV230V15W/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3450EV230V15W/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto BOARD EVAL 230V LM3450
Specifiche:
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3450EV230V15W/NOPB
Modello di prodotti LM3450EV230V15W/NOPB fabbricante N/A
Descrizione BOARD EVAL 230V LM3450 Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 6903 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 50V Tensione - Ingresso 180 ~ 265 VAC
Parte / CI utilizzato LM3450 Contenuto fornito Board(s)
Serie - Uscite e tipo 1, Isolated
Altri nomi LM3450EV230V15WNOPB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable Caratteristiche -
Descrizione dettagliata LM3450 1, Isolated Output LED Driver Evaluation Board Corrente - Uscita / Canale 350mA