LM3503SQX-25/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3503SQX-25/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3503SQX-25/NOPB
Modello di prodotti LM3503SQX-25/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6630 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione (min) 2.5V Alimentazione di tensione (max) 5.5V
Tensione - uscita 25V Digitare DC DC Regulator
Topologia Step-Up (Boost) Contenitore dispositivo fornitore 16-WQFN (4x4)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-WFQFN Exposed Pad temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Interruttori interni (s) Yes Frequenza 1MHz
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 600mA (Switch) 16-WQFN (4x4)
Corrente - Uscita / Canale 600mA (Switch) Numero di parte base LM3503