LM3679URX-1.5/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3679URX-1.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BCK 1.5V 0.35A SYNC 5USMD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3679URX-1.5/NOPB
Modello di prodotti LM3679URX-1.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BCK 1.5V 0.35A SYNC 5USMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4629 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 5-DSBGA (1.47x1.02) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 5-XFBGA
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LM3679URX-1.5
LM3679URX-1.5-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 3MHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 350mA 5-XFBGA Corrente - Uscita 350mA