LM3691TLX-1.5/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3691TLX-1.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.5V 1A SYNC 6USMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3691TLX-1.5/NOPB
Modello di prodotti LM3691TLX-1.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BUCK 1.5V 1A SYNC 6USMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 132313 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.3V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 6-DSBGA (1.5x1.3) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-WFBGA, DSBGA
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LM3691TLX-1.5
LM3691TLX-1.5-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 4MHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 1A 6-WFBGA, DSBGA Corrente - Uscita 1A