LM3S1110-IBZ25-A2T
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3S1110-IBZ25-A2T
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 64KB FLASH 108BGA
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3S1110-IBZ25-A2T
Modello di prodotti LM3S1110-IBZ25-A2T fabbricante N/A
Descrizione IC MCU 32BIT 64KB FLASH 108BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8281 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.25 V ~ 2.75 V Contenitore dispositivo fornitore 108-BGA (10x10)
Velocità 25MHz Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000
Dimensioni RAM 16K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 64KB (64K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 108-LFBGA
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 41 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000 Microcontroller IC 32-Bit 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 108-BGA (10x10) convertitori di dati -