LM3S5632-IQR50-A0
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3S5632-IQR50-A0
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3S5632-IQR50-A0
Modello di prodotti LM3S5632-IQR50-A0 fabbricante N/A
Descrizione IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12248 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) FLASH Tensione - Ripartizione 64-LQFP (10x10)
Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000 Stato RoHS Tray
Tempo di ripristino inverso (trr) 50MHz Richiede Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Polarizzazione 64-LQFP Altri nomi 296-24907
Tipo oscillatore A/D 6x10b temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Sistema operativo ARM® Cortex®-M3 Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore LM3S5632-IQR50-A0 Descrizione espansione ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
Descrizione IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP Dati SRAM Bytes -
convertitori di dati 2.25 V ~ 2.75 V Dimensione nucleo 32K x 8