LM3S5651-IBZ80-C5T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3S5651-IBZ80-C5T
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 128KB FLASH 108BGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3S5651-IBZ80-C5T
Modello di prodotti LM3S5651-IBZ80-C5T fabbricante N/A
Descrizione IC MCU 32BIT 128KB FLASH 108BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3314 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.08 V ~ 1.32 V Contenitore dispositivo fornitore 108-BGA (10x10)
Velocità 80MHz Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000
Dimensioni RAM 32K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 108-LFBGA
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 67 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 128KB (128K x 8) FLASH 108-BGA (10x10) convertitori di dati A/D 16x10b