LM3S5739-IQC50-A0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3S5739-IQC50-A0
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3S5739-IQC50-A0
Modello di prodotti LM3S5739-IQC50-A0 fabbricante N/A
Descrizione IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5964 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.25 V ~ 2.75 V Contenitore dispositivo fornitore 100-LQFP (14x14)
Velocità 50MHz Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000
Dimensioni RAM 64K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 128KB (128K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 100-LQFP
Altri nomi 296-25661
LM3S5739-IQC50
LM3S5739-IQC50-A0-ND
LM3S5739-IQC50-ND
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 61
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 128KB (128K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)