LM3S5Y36-IQR80-C3T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3S5Y36-IQR80-C3T
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 16KB FLASH 64LQFP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3S5Y36-IQR80-C3T
Modello di prodotti LM3S5Y36-IQR80-C3T fabbricante N/A
Descrizione IC MCU 32BIT 16KB FLASH 64LQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6069 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.08 V ~ 1.32 V Contenitore dispositivo fornitore 64-LQFP (10x10)
Velocità 80MHz Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000
Dimensioni RAM 8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 16KB (16K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 64-LQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 33 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 16KB (16K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) convertitori di dati A/D 8x10b