LM3S811-EQN50-C2T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3S811-EQN50-C2T
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3S811-EQN50-C2T
Modello di prodotti LM3S811-EQN50-C2T fabbricante N/A
Descrizione IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2748 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 48-LQFP (7x7)
Velocità 50MHz Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 800
Dimensioni RAM 8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 64KB (64K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 48-LQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di I / O 32 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 800 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 64KB (64K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7) convertitori di dati A/D 4x10b