LM3S8530-EQC50-A2T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3S8530-EQC50-A2T
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 96KB FLASH 100LQFP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3S8530-EQC50-A2T
Modello di prodotti LM3S8530-EQC50-A2T fabbricante N/A
Descrizione IC MCU 32BIT 96KB FLASH 100LQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6120 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.25 V ~ 2.75 V Contenitore dispositivo fornitore 100-LQFP (14x14)
Velocità 50MHz Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 8000
Dimensioni RAM 64K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 96KB (96K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 100-LQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di I / O 35 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 8000 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 96KB (96K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) convertitori di dati -