LM3S9D92-IBZ80-A1T
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3S9D92-IBZ80-A1T
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 512KB FLASH 108BGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3S9D92-IBZ80-A1T
Modello di prodotti LM3S9D92-IBZ80-A1T fabbricante N/A
Descrizione IC MCU 32BIT 512KB FLASH 108BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5345 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.235 V ~ 1.365 V Contenitore dispositivo fornitore 108-BGA (10x10)
Velocità 80MHz Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000
Dimensioni RAM 96K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 108-LFBGA
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 65 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 512KB (512K x 8) FLASH 108-BGA (10x10) convertitori di dati A/D 16x12b