LM3S9GN5-IQC80-A2T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM3S9GN5-IQC80-A2T
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 384KB FLASH 100LQFP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM3S9GN5-IQC80-A2T
Modello di prodotti LM3S9GN5-IQC80-A2T fabbricante N/A
Descrizione IC MCU 32BIT 384KB FLASH 100LQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6896 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.235 V ~ 1.365 V Contenitore dispositivo fornitore 100-LQFP (14x14)
Velocità 80MHz Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000
Dimensioni RAM 64K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 100-LQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 72 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 384KB (384K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) convertitori di dati A/D 16x12b