LM4040AIZ-10.0/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4040AIZ-10.0/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 10V TO92-3
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4040AIZ-10.0/NOPB
Modello di prodotti LM4040AIZ-10.0/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SHUNT 10V TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54049 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 10V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura 100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Tipo di uscita Fixed
Altri nomi *LM4040AIZ-10.0
*LM4040AIZ-10.0/NOPB
LM4040AIZ-10.0
LM4040AIZ-10.0-ND
LM4040AIZ100NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 180µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA TO-92-3
Corrente - Alimentazione - Corrente - Uscita 15mA