LM4040BIM3X-2.5/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4040BIM3X-2.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4040BIM3X-2.5/NOPB
Modello di prodotti LM4040BIM3X-2.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 187982 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±0.2% Coefficiente di temperatura 100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi LM4040BIM3X-2.5/NOPBTR
LM4040BIM3X25NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 35µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SOT-23-3
Corrente - Alimentazione - Corrente - Uscita 15mA