LM4040EIM7X-2.5/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4040EIM7X-2.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 2.5V SC70
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4040EIM7X-2.5/NOPB
Modello di prodotti LM4040EIM7X-2.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SHUNT 2.5V SC70 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4012 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura 150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-5 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi LM4040EIM7X-2.5
LM4040EIM7X-2.5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 35µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±2% 15mA SC-70-5
Corrente - Alimentazione - Corrente - Uscita 15mA