LM4050QAEM3-10/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4050QAEM3-10/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4050QAEM3-10/NOPB
Modello di prodotti LM4050QAEM3-10/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SHUNT 10V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58553 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 10V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura 50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie Automotive, AEC-Q100
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Tipo di uscita Fixed
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Rumore - da 10Hz a 10kHz 150µVrms
Rumore - da 0.1Hz a 10Hz - Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SOT-23-3 Corrente - Alimentazione -
Corrente - Uscita 15mA Corrente - Catodo 110µA