LM4050QBIM3X2.5/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4050QBIM3X2.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4050QBIM3X2.5/NOPB
Modello di prodotti LM4050QBIM3X2.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4901 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±0.2% Coefficiente di temperatura 50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie Automotive, AEC-Q100
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Tipo di uscita Fixed
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Rumore - da 10Hz a 10kHz 41µVrms
Rumore - da 0.1Hz a 10Hz - Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SOT-23-3 Corrente - Alimentazione -
Corrente - Uscita 15mA Corrente - Catodo 65µA