LM4120AIM5X-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4120AIM5X-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4120AIM5X-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM4120AIM5X-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83555 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - Ingresso 2 V ~ 12 V
Tolleranza ±0.2% Coefficiente di temperatura 50ppm/°C
Altri nomi *LM4120AIM5X-3.3/NOPB temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 36µVp-p Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 20µVp-p
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.2% 5mA SOT-23-5
Corrente - Alimentazione 275µA Corrente - Uscita 5mA