LM4120IM5X-1.8/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4120IM5X-1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4120IM5X-1.8/NOPB
Modello di prodotti LM4120IM5X-1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105823 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V Tensione - Ingresso 2 V ~ 12 V
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura 50ppm/°C
Altri nomi 296-43061-2
LM4120IM5X-1.8/NOPB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 36µVp-p Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 20µVp-p
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.5% 5mA SOT-23-5
Corrente - Alimentazione 275µA Corrente - Uscita 5mA
Numero di parte base LM4120
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM4120IM5X-1.8
LM4120IM5X-1.8
Produttori: N/A
Descrizione: IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5