LM4125AIM5X-2.5/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4125AIM5X-2.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4125AIM5X-2.5/NOPB
Modello di prodotti LM4125AIM5X-2.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3150 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso 3.3 V ~ 8 V
Tolleranza ±0.2% Coefficiente di temperatura 50ppm/°C
Altri nomi LM4125AIM5X-2.5
LM4125AIM5X-2.5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 36µVp-p Rumore - da 0.1Hz a 10Hz 20µVp-p
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Series Voltage Reference IC ±0.2% 5mA SOT-23-5
Corrente - Alimentazione 290µA Corrente - Uscita 5mA