LM8801XUE-1.82/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM8801XUE-1.82/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG BCK 1.82V 0.6A SYNC 6USMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM8801XUE-1.82/NOPB
Modello di prodotti LM8801XUE-1.82/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG BCK 1.82V 0.6A SYNC 6USMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 102936 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.82V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.3V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 6-DSBGA Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-WFBGA, DSBGA
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LM8801XUE-1.82/NOPBTR temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 6MHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.82V 1 Output 600mA 6-WFBGA, DSBGA Corrente - Uscita 600mA