LMK60E2-125M00SIAT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMK60E2-125M00SIAT
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto 6 PIN LVPECL 50PPM 125MHZ OSC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMK60E2-125M00SIAT
Modello di prodotti LMK60E2-125M00SIAT fabbricante N/A
Descrizione 6 PIN LVPECL 50PPM 125MHZ OSC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12533 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 3.465 V Digitare Clock Oscillator
Contenitore dispositivo fornitore 6-QFM (7x5) Serie -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 6-SMD Module
Altri nomi 296-47589-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 125MHz
Descrizione dettagliata Clock Oscillator IC 125MHz 6-QFM (7x5) Corrente - Alimentazione 162mA