LMK62A2-156M25SIAT
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMK62A2-156M25SIAT
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto 6 PIN LVPDS 50PPM OSCILLATOR
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMK62A2-156M25SIAT
Modello di prodotti LMK62A2-156M25SIAT fabbricante N/A
Descrizione 6 PIN LVPDS 50PPM OSCILLATOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26642 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 3.465 V Digitare Clock Oscillator
Contenitore dispositivo fornitore 6-QFM (5x3.2) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-SMD Module
Altri nomi 296-47078-2
LMK62A2-156M25SIAT-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 156.25MHz
Descrizione dettagliata Clock Oscillator IC 156.25MHz 6-QFM (5x3.2) Corrente - Alimentazione 95mA