LMS1587ISX-1.5/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMS1587ISX-1.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LIN 1.5V 3A DDPAK/TO263-3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMS1587ISX-1.5/NOPB
Modello di prodotti LMS1587ISX-1.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LIN 1.5V 3A DDPAK/TO263-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3817 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.3V @ 3A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 13V
Contenitore dispositivo fornitore DDPAK/TO-263-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 60 ~ 72 dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LMS1587ISX-1.5
LMS1587ISX-1.5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 3A DDPAK/TO-263-3 Corrente - Alimentazione (max) 13mA
Corrente - Quiescente (Iq) 7mA Corrente - Uscita 3A