LMS5214IMGX-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMS5214IMGX-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 80MA SC70-5
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMS5214IMGX-3.3/NOPB
Modello di prodotti LMS5214IMGX-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 80MA SC70-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4659 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.20V @ 100µA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LMS5214IMGX-3.3
LMS5214IMGX-3.3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 80mA SC-70-5 Corrente - Alimentazione (max) 10µA
Corrente - Quiescente (Iq) 1µA Corrente - Uscita 80mA