LMS8117ADTX-1.8/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMS8117ADTX-1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMS8117ADTX-1.8/NOPB
Modello di prodotti LMS8117ADTX-1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3032 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.25V @ 1A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 15V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 60 ~ 75 dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LMS8117ADTX-1.8
LMS8117ADTX-1.8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A TO-252-3 Corrente - Alimentazione (max) 10mA
Corrente - Quiescente (Iq) 5mA Corrente - Uscita 1A