LMZ12001EXTTZ/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMZ12001EXTTZ/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.8-6V 1A
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMZ12001EXTTZ/NOPB
Modello di prodotti LMZ12001EXTTZ/NOPB fabbricante N/A
Descrizione DC DC CONVERTER 0.8-6V 1A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7772 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 0.8 ~ 6 V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 20V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-PMOD-7, Power Module
Altri nomi LMZ12001EXTTZ/NOPBTR
LMZ12001EXTTZNOPB
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche UVLO Efficienza 92%
Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 1A 4.5V - 20V Input Corrente - uscita (max) 1A