LMZ14203EXTTZ/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMZ14203EXTTZ/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.8-6V 3A
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMZ14203EXTTZ/NOPB
Modello di prodotti LMZ14203EXTTZ/NOPB fabbricante N/A
Descrizione DC DC CONVERTER 0.8-6V 3A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4943 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 0.8 ~ 6 V Tensione - Ingresso (min) 6V
Tensione - Ingresso (max) 42V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) Serie SIMPLE SWITCHER®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-PMOD-7, Power Module
Altri nomi LMZ14203EXTTZ/NOPBTR
LMZ14203EXTTZNOPB
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 3A 6V - 42V Input Corrente - uscita (max) 3A