LP2951CSDX-3.3/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP2951CSDX-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LIN POS ADJ 100MA 8WSON
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP2951CSDX-3.3/NOPB
Modello di prodotti LP2951CSDX-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LIN POS ADJ 100MA 8WSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 238022 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 30V
Contenitore dispositivo fornitore 8-WSON (4x4) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-WDFN Exposed Pad PSRR -
Tipo di uscita Adjustable (Fixed) Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.24 V ~ 29 V 100mA 8-WSON (4x4)
Corrente - Alimentazione (max) 14mA Corrente - Quiescente (Iq) 120µA
Corrente - Uscita 100mA Funzioni di controllo Enable
Numero di parte base LP2951
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LP2951EVM
LP2951EVM
Produttori: N/A
Descrizione: EVAL BOARD FOR LP2951
In magazzino: 4718 pcs
Scaricare:
RFQ
LP2952AIM
LP2952AIM
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG LIN POS ADJ 250MA 16SOIC
In magazzino: 23344 pcs
Scaricare:
RFQ
LP2951CSDX-3.3
LP2951CSDX-3.3
Descrizione: IC REG LIN POS ADJ 100MA 8WSON
LP2951CSDX-3.0
LP2951CSDX-3.0
LP2951CSDX
LP2951CSDX