LP2986AILD-3.3/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP2986AILD-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8WSON
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP2986AILD-3.3/NOPB
Modello di prodotti LP2986AILD-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8WSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 94950 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.35V @ 200mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore 8-WSON (4x4) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-WDFN Exposed Pad PSRR 65dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LP2986AILD-3.3/NOPBTR
LP2986AILD33NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA 8-WSON (4x4) Corrente - Alimentazione (max) 3.7mA
Corrente - Quiescente (Iq) 120µA Corrente - Uscita 200mA