LP38691QSDX-1.8/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP38691QSDX-1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4500 pcs
9000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP38691QSDX-1.8/NOPB
Modello di prodotti LP38691QSDX-1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 125025 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 10V
Contenitore dispositivo fornitore 6-WSON (3x3) Serie Automotive, AEC-Q100
Funzioni di protezione Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-WDFN Exposed Pad PSRR 55dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-43239-2
LP38691QSDX-1.8/NOPB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA 6-WSON (3x3) Corrente - Alimentazione (max) 100µA
Corrente - Quiescente (Iq) 55µA Corrente - Uscita 500mA