LP3981ILD-2.7/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP3981ILD-2.7/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.7V 300MA 6WSON
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP3981ILD-2.7/NOPB
Modello di prodotti LP3981ILD-2.7/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 2.7V 300MA 6WSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4449 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.2V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.7V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 6-WSON (3x4) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 6-WDFN Exposed Pad PSRR 50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LP3981ILD-2.7
*LP3981ILD-2.7/NOPB
LP3981ILD-2.7/NOPBCT
LP3981ILD-2.7CT
LP3981ILD-2.7CT-ND
LP3981ILD27NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 300mA 6-WSON (3x4) Corrente - Alimentazione (max) 210µA
Corrente - Quiescente (Iq) 120µA Corrente - Uscita 300mA