LP3995ILD-2.8/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP3995ILD-2.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.8V 150MA 6WSON
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP3995ILD-2.8/NOPB
Modello di prodotti LP3995ILD-2.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 2.8V 150MA 6WSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 255934 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.1V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 6-WSON (2.92x3.29) Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-WDFN Exposed Pad PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LP3995ILD-2.8/NOPBTR
LP3995ILD28NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA 6-WSON (2.92x3.29) Corrente - Alimentazione (max) 200µA
Corrente - Quiescente (Iq) 150µA Corrente - Uscita 150mA