LP5951MGX-1.5/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP5951MGX-1.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.5V 150MA SC70-5
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP5951MGX-1.5/NOPB
Modello di prodotti LP5951MGX-1.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.5V 150MA SC70-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 290279 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.35V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 150mA SC-70-5
Corrente - Alimentazione (max) 70µA Corrente - Quiescente (Iq) 55µA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable