LP8340ILD-1.8/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP8340ILD-1.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 1A 6WSON
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP8340ILD-1.8/NOPB
Modello di prodotti LP8340ILD-1.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 1A 6WSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3231 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.4V @ 800mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 10V
Contenitore dispositivo fornitore 6-WSON (2.92x3.29) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-WDFN Exposed Pad PSRR 55dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LP8340ILD-1.8
LP8340ILD-1.8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A 6-WSON (2.92x3.29) Corrente - Alimentazione (max) 170µA
Corrente - Quiescente (Iq) 100µA Corrente - Uscita 1A