LP8345ILDX-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP8345ILDX-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP8345ILDX-3.3/NOPB
Modello di prodotti LP8345ILDX-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6124 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 500mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 10V
Contenitore dispositivo fornitore 6-WSON (2.92x3.29) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-WDFN Exposed Pad PSRR 55dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LP8345ILDX-3.3
LP8345ILDX-3.3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 6-WSON (2.92x3.29) Corrente - Quiescente (Iq) 50µA
Corrente - Uscita 500mA Funzioni di controllo -