OPA132UA/2K5
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA132UA/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA132UA/2K5
Modello di prodotti OPA132UA/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46673 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V Tensione - Offset ingresso 500µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Slew rate 20 V/µs
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita -
Altri nomi 296-41344-2
OPA132UA/2K5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Guadagno Prodotto larghezza di banda 8MHz Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
Corrente - Alimentazione 4mA Corrente - Uscita / Canale 40mA