OPA2170AQDGKRQ1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA2170AQDGKRQ1
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 8-VSSOP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA2170AQDGKRQ1
Modello di prodotti OPA2170AQDGKRQ1 fabbricante N/A
Descrizione IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 8-VSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40336 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V Tensione - Offset ingresso 250µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-VSSOP Slew rate 0.4 V/µs
Serie Automotive, AEC-Q100 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
Altri nomi 296-45317-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Guadagno Prodotto larghezza di banda 1.2MHz Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP
Corrente - Alimentazione 110µA Corrente - Uscita / Canale 17mA