OPA2227UA/2K5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA2227UA/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA2227UA/2K5
Modello di prodotti OPA2227UA/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21779 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V Tensione - Offset ingresso 10µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Slew rate 2.3 V/µs
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita -
Altri nomi 296-26245-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 2 Tipo montaggio Surface Mount
Guadagno Prodotto larghezza di banda 8MHz Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-SOIC
Corrente - Alimentazione 3.7mA Corrente - Uscita / Canale 45mA