OPA228UA/2K5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA228UA/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 33MHZ 8SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA228UA/2K5
Modello di prodotti OPA228UA/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP GP 33MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30410 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V Tensione - Offset ingresso 10µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Slew rate 11 V/µs
Serie - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita -
Altri nomi 296-46150-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Guadagno Prodotto larghezza di banda 33MHz Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
Corrente - Alimentazione 3.7mA Corrente - Uscita / Canale 45mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 2.5nA Tipo Amplificatore General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OPA228U
OPA228U
Produttori: N/A
Descrizione: IC OPAMP GP 33MHZ 8SOIC