OPA2344UA/2K5
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA2344UA/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 1MHZ RRO 8SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA2344UA/2K5
Modello di prodotti OPA2344UA/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP GP 1MHZ RRO 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88315 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.5 V ~ 5.5 V Tensione - Offset ingresso 200µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Slew rate 0.8 V/µs
Serie MicroAmplifier™ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
Altri nomi 296-29277-2
OPA2344UA/2K5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 2 Tipo montaggio Surface Mount
Guadagno Prodotto larghezza di banda 1MHz Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
Corrente - Alimentazione 150µA Corrente - Uscita / Canale 15mA